Los 969

Dreibeiniger Weihrauchbrenner aus Bronze, Miniaturtisch, Schnitzerei eines Büffels und kleine Bronzevase

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

China/Japan, 19./20. Jh.
H. 10-60 cm
Minim. best.