Los 969
Dreibeiniger Weihrauchbrenner aus Bronze, Miniaturtisch, Schnitzerei eines Büffels und kleine Bronzevase
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
China/Japan, 19./20. Jh.H. 10-60 cm
Minim. best.